大学生不戴套毛片视频_超碰夜色_香蕉久久综合网_国产成人免费视频_岛国精品一区免费视频在线观看_国产色悠悠

您當前的位置:首頁 通知公告 通知公告

江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目中標候選人公示

發布時間:2023-09-08 閱讀量:

根據相關法律、法規、規章及本項目招標文件的規定,江蘇金橋制鹽有限公司電動叉車采購項目招標評標工作已經結束,中標候選人已經確定,

本項目采用綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人:

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

連云港杭力叉車銷售有限公司

濟南尚雅機械設備有限公司

徐州博豐叉車銷售有限公司

得分

95.19

92.77

92.33

2、資格后審不合格及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

徐州臺佳叉車銷售有限公司

未按招標文件要求提供代理人社保繳納證明

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

——

——

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

——

——

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前價格

修正后價格

1

——

——

——

——

——

6、擬訂中標人:連云港杭力叉車銷售有限公司

7、本中標候選人公示期自2023-9-8起至2023-9-10止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間以書面形式向招標人提出,逾期不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議,招標人將簽發中標通知書。

8、聯系方式

聯系人及聯系電話:盧工 18071664723

監督人聯系方式

紀檢監督電話:0518-81198020

集團公司監督電話:0518-85509651

主站蜘蛛池模板: 杭锦后旗| 浮梁县| 南木林县| 湟源县| 江都市| 南康市| 喀喇| 什邡市| 确山县| 麻阳| 鄂托克旗| 长海县| 逊克县| 昌吉市| 海原县| 怀来县| 兴海县| 饶河县| 青海省| 岳阳市| 苏尼特左旗| 唐山市| 日土县| 厦门市| 宜章县| 潼南县| 木里| 南安市| 华安县| 淮安市| 教育| 绥阳县| 渭源县| 蕉岭县| 西峡县| 南开区| 衡阳县| 商南县| 门源| 门源| 天峻县|