大学生不戴套毛片视频_超碰夜色_香蕉久久综合网_国产成人免费视频_岛国精品一区免费视频在线观看_国产色悠悠

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北環保產業園一期10KV配電工程、灌西日常維護用材料采購電纜項目中標結果公示

發布時間:2024-01-17 閱讀量:

中標候選人公示

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北環保產業園一期10KV配電工程、灌西日常維護用材料采購電纜項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

銘品電纜集團股份有限公司

中天科技海纜股份有限公司

投標報價()

282209.02

298000.93

317293.82

報價得分

99.58

95.15

88.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇遠特電線電纜有限公司

未提供合同業績及發票

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇鑫峰電纜有限公司

本中標候選人公示期自2024-01-18 00:00:00起至2024-01-20 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 0518-85605973

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2024 /01/17


主站蜘蛛池模板: 桓台县| 老河口市| 民权县| 侯马市| 仁怀市| 香港| 浦城县| 茌平县| 合作市| 尼勒克县| 苏尼特左旗| 永新县| 梅河口市| 萝北县| 河东区| 洛浦县| 赫章县| 汝州市| 湘阴县| 镇巴县| 兴和县| 平度市| 乐至县| 尚志市| 修文县| 扶沟县| 怀安县| 武胜县| 那坡县| 云霄县| 太湖县| 九龙城区| 墨竹工卡县| 莒南县| 都兰县| 蚌埠市| 泗洪县| 米易县| 英吉沙县| 宕昌县| 城步|