大学生不戴套毛片视频_超碰夜色_香蕉久久综合网_国产成人免费视频_岛国精品一区免费视频在线观看_国产色悠悠

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2023-11-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、  中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

許繼電氣股份有限公司

南京力導電氣股份有限公司

南京帕興電力科技有限公司

投標報價(元)

498600.00

557200.00

420000.00

報價得分

97.27

95.49

84.45

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

廣州市揚新技術研究有限責任公司

未提供稅收社保證明

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 0518-85605973

        紀委監督電話:0518-85605960

集團監督電話:0518-85509651 

招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

主站蜘蛛池模板: 遂平县| 聊城市| 文昌市| 邵阳县| 科尔| 昌吉市| 洞头县| 肇源县| 武汉市| 桐庐县| 修文县| 文登市| 和平县| 潢川县| 申扎县| 东海县| 通榆县| 惠安县| 吕梁市| 德清县| 孝昌县| 德惠市| 湖南省| 南宁市| 化隆| 义乌市| 隆化县| 南昌县| 宝应县| 安徽省| 江口县| 工布江达县| 普安县| 浙江省| 红安县| 庆云县| 顺昌县| 手游| 彭阳县| 汤阴县| 基隆市|